Метилдростенолон (метастерон) отзывы о препаратах, описание и применение стероида

Выбор валюты

Каталог
Готовые курсы
Категории

метилдростенолон

Цена за: 1 виал

Упаковка: 10 ml (виал)

Концентрация действующего вещества: 50 mg/ml

Действующее вещество: метилдростенолон

Производитель: Spectrum Pharma

Страна производителя: не указана

Коробка/инструкция: есть

Условия хранения: сухое и темное место (t° < 25-27°C)

Нет на складе

$25.00 Старая цена: $29.00

Уведомить о поступлении

Цена за: 1 пакет

Упаковка: 100 tab (пакет)

Концентрация действующего вещества: 10 mg/tab

Действующее вещество: метилдростенолон

Производитель: British Dragon Pharmaceuticals (Таиланд)

Страна производителя: Таиланд

Инструкция: отсутствует в партиях от производителя

Условия хранения: сухое и темное место (t° < 25-27°C)

Нет на складе

$32.00 Старая цена: $36.00

Уведомить о поступлении

Что такое метастерон (метилдростенолон)?

Метилдростенолон, более известный как метастерон, является стероидным гормоном с преимущественно анаболической активностью и быстрым, но коротким эффектом. Потенциально он безвреден для мужчин-атлетов или женщин в спорте. Правда, последним необходимо придерживаться минимального дозировочного диапазона, чтобы избежать симптомов маскулинизации. Цели применения зависят от предпочтений корректного спортсмена. Например, стероид используют как основной препарат во время сушки или в качестве компонента на массонаборных курсах.


Сегодня метастерон производится исключительно андеграунд-компаниями. На рынке спортивной фармакологии доступны сразу две формы выпуска: таблетки и капсулы (в среднем по 10 мг) или инъекции в виде масляного раствора. Основным отличием между ними выступает разный способ приема.


Описание свойств

Первое упоминание метастерона в научной литературе датируется 1956-ым годом, когда анаболик был разработан фармацевтической компанией Syntex Pharmaceuticals. Изначально он создавался для медицины как противоопухолевое средство, но впоследствии от этой идеи было решено отказаться. Причины, почему остановили его разработку, не уточняются.


Таким образом, метилдростенолон никогда не производился официально в качестве лекарственного средства. Только после 2005-го года в продажу поступили сначала дизайнерские диетические добавки (в обход запрета со стороны WADA), а потом и полноценные соло-препараты с ним в составе.


Что собой представляет метилдростенолон?


По химическому строению это производное от дигидротестостерона, модифицированное метиловой группой в 17-альфа позиции. На выходе получилось похожее на дростанолон действующее вещество. Отличается в первую очередь возможностью проходить печень без разрушения, на что намекает название. По фармакологическим свойствам метилдростенолон является почти таким же сильным анаболическим агентом, как мужской половой гормон: соотношение анаболической и андрогенной активности составляет не менее 3 к 1.


На правильном курсе метастерон способствует качественному росту мышц, не задерживая лишнюю воду и не скапливая подкожный жир, приводит к увеличению физической работоспособности, ускорению процессов восстановления, даже повышению силового потенциала. Стероид вообще не ароматизируется (ароматизация полностью отсутствует), зато оказывает умеренное токсичное влияние на печень, что выступает ограничением для приема.


В целом, метастерон относительно безопасен для мужского или женского организма. Вероятны редкие осложнения андрогенного характера, например, рост агрессии, усиление потоотделения, акне, снижение либидо и потенции, облысение; некоторые другие. Если придерживаться рекомендуемой дозировки, тяжелые побочные эффекты фактически исключены.


Как принимать?

В теории метастерон обеспечивает улучшение результатов почти в любом физическом виде спорта, – от легкой атлетики до пауэрлифтинга. Подобно дростанолону и мужскому половому гормону, стероид обладает комплексным фармакологическим действием.


Дозы для бодибилдинга подбираются сугубо индивидуально. Следует учитывать их переносимость организмом, цели и личный опыт с “химией”. В среднем мужчинам рекомендуется дозировка около 20-40 мг в день (таблетки и капсулы) или 25-50 мг в день (инъекции), женщинам – до 5-10 мг в день, независимо от формы выпуска.


Среди качков широкое распространение получил комбинированный прием спортивной фармакологии. В частности метилдростенолон нормально сочетается с эфирами тестостерона, нандролонами, болденоном и туринаболом или оксандролоном. Исключением будут стероидные гормоны, и не только, с сильным токсичным влиянием на печень, как метилтестостерон и флюоксиместерон. Примечание: заказывайте уже готовые курсы в одноименном разделе на сайте нашего интернет-магазина.


Применение метилдростенолона может длиться 5-7 недель. Курсы, где он не является главным препаратом, бывают намного сложнее, но сам анаболик редко используют дольше указанного срока.


Покупайте метастерон с качественным сервисом AthleticPharma! В подтверждение нашей честности предлагаем изучить отзывы клиентов за более чем 10 лет.

Почему выбирают AthleticPharma?

14+ лет на рынке
14+ лет на рынке
Ровная работа без задержек и кидалова. Выполнено 100% заказов
Отправка из РФ
Отправка из РФ и анонимность
100% отсутствие рисков, полная анонимность и защита ваших данных
Оригинальные препараты
Оригинальные препараты
100% бьется по кодам, проверенные производители
Cкидки до 25%
Скидки постоянным клиентам
До 25% экономят наши постоянные клиенты. Закрытые распродажи в телеграм
Бесплатная консультация
Бесплатная консультация
Опытные атлеты на нашем форуме ответят на вопросы и помогут составить курс
Партнерская программа 5%
Партнерская программа
Зарабатывайте 5% с каждого заказа привлеченных вами клиентов
Мы на связи 24/7

При блокировке домена

@athleticpharma_shop Подпишитесь на наш телеграм, чтобы всегда оставаться на связи

Продажа по Беларуси

Belsteroid.biz Наши партнеры

Подпишитесь
чтобы нас
не потерять!

Подписаться на канал →